ECS Inc. ECS-2100AX-160
零件编号:
ECS-2100AX-160
分类:
振荡器
封装:
8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-2100AX-160.pdf
描述:
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Shipping
库存:909
评论
库存:909
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-2100AX-160 规格
系列:
ECS-2100X
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
16 MHz
功能:
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.213" (5.40mm)