ECS Inc. ECS-240-10-36-JGN-TR
零件编号:
ECS-240-10-36-JGN-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-10-36-JGN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-10-36-JGN-TR 规格
系列:
ECX-2236
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)