ECS Inc. ECS-240-10-37B2-JTN-TR
零件编号:
ECS-240-10-37B2-JTN-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-10-37B2-JTN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24 MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-10-37B2-JTN-TR 规格
系列:
ECX-1637B2
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)