ECS Inc. ECS-240-10-37Q-AES-TR
零件编号:
ECS-240-10-37Q-AES-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-10-37Q-AES-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-10-37Q-AES-TR 规格
系列:
ECX-1637Q
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)