ECS Inc. ECS-240-18-30B-CHN-TR
零件编号:
ECS-240-18-30B-CHN-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-18-30B-CHN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-18-30B-CHN-TR 规格
系列:
ECX-53B
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±25ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.85mm)