ECS Inc. ECS-240-6-47B-CKM-TR
零件编号:
ECS-240-6-47B-CKM-TR
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-6-47B-CKM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-6-47B-CKM-TR 规格
系列:
ECX-1247B
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
6pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.014" (0.35mm)