ECS Inc. ECS-240-8-47B-7KM-TR
零件编号:
ECS-240-8-47B-7KM-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-240-8-47B-7KM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-240-8-47B-7KM-TR 规格
系列:
ECX-1247B
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±7ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.014" (0.35mm)