ECS Inc. ECS-250-10-37-JTN-TR
零件编号:
ECS-250-10-37-JTN-TR
分类:
晶体
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-250-10-37-JTN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-250-10-37-JTN-TR 规格
系列:
ECX-1637
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)