ECS Inc. ECS-250-12-37B-CWY-TR3
零件编号:
ECS-250-12-37B-CWY-TR3
分类:
晶体
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-250-12-37B-CWY-TR3.pdf
描述:
CRYSTAL 25 MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-250-12-37B-CWY-TR3 规格
系列:
ECX-1637B
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±15ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)