ECS Inc. ECS-250-18-20BQ-DS
零件编号:
ECS-250-18-20BQ-DS
分类:
晶体
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-250-18-20BQ-DS.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Shipping
库存:987
评论
库存:987
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-250-18-20BQ-DS 规格
系列:
CSM-8Q
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)