ECS Inc. ECS-250-20-30B-AGL-TR
零件编号:
ECS-250-20-30B-AGL-TR
分类:
晶体
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-250-20-30B-AGL-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-250-20-30B-AGL-TR 规格
系列:
ECX-53B
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.85mm)