ECS Inc. ECS-250-8-33B2-CKM-TR3
零件编号:
ECS-250-8-33B2-CKM-TR3
分类:
晶体
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-250-8-33B2-CKM-TR3.pdf
描述:
CRYSTAL 25 MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-250-8-33B2-CKM-TR3 规格
系列:
ECS-33B2
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)