ECS Inc. ECS-2520S25-240-FN-TR
零件编号:
ECS-2520S25-240-FN-TR
分类:
振荡器
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-2520S25-240-FN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
ECS-2520S25-240-FN-TR 规格
系列:
ECS-2520S
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
24 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±10ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
7mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)