ECS Inc. ECS-2532VXO-540B-2.8
零件编号:
ECS-2532VXO-540B-2.8
分类:
振荡器
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-2532VXO-540B-2.8.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 54.0000MHZ CMOS
Shipping
库存:410
评论
库存:410
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-2532VXO-540B-2.8 规格
系列:
ECS-2532VXO
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
VCXO
频率:
54 MHz
功能:
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.8V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
5mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)