ECS Inc. ECS-260-8-30B-CKM
零件编号:
ECS-260-8-30B-CKM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-260-8-30B-CKM.pdf
描述:
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-260-8-30B-CKM 规格
系列:
ECX-53B
频率:
26 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.85mm)