ECS Inc. ECS-270-18-36-AGM-TR
零件编号:
ECS-270-18-36-AGM-TR
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-270-18-36-AGM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-270-18-36-AGM-TR 规格
系列:
ECX-2236
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
MHz Crystal
频率:
27 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±25ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)