ECS Inc. ECS-271.2-18-30B-GM-TR
零件编号:
ECS-271.2-18-30B-GM-TR
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-271.2-18-30B-GM-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-271.2-18-30B-GM-TR 规格
系列:
ECX-53B
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
27.12 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.85mm)