ECS Inc. ECS-286.3-20-46X
零件编号:
ECS-286.3-20-46X
封装:
HC-46/X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-286.3-20-46X.pdf
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-286.3-20-46X 规格
系列:
HC-46X
封装/外壳:
包装:
Bulk
频率:
28.63636 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.268" L x 0.157" W (6.80mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)