ECS Inc. ECS-320-18-9X-F
零件编号:
ECS-320-18-9X-F
封装:
Cylindrical Can, Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-320-18-9X-F.pdf
描述:
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-320-18-9X-F 规格
系列:
ECS-3X9X
封装/外壳:
Cylindrical Can, Radial
包装:
Bulk
类型:
MHz Crystal
频率:
32 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
3rd Overtone
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)