ECS Inc. ECS-.327-4-16R-TR
零件编号:
ECS-.327-4-16R-TR
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-.327-4-16R-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 32.768 KHZ 4PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-.327-4-16R-TR 规格
系列:
ECX-16R
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
4pF
ESR(等效串联电阻):
60 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)