ECS Inc. ECS-.327-7-12-C-TR9
零件编号:
ECS-.327-7-12-C-TR9
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-.327-7-12-C-TR9.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-.327-7-12-C-TR9 规格
系列:
ECX-12
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±10ppm
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
90 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)