ECS Inc. ECS-36-18-1
零件编号:
ECS-36-18-1
封装:
HC-49/U
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-36-18-1.pdf
描述:
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-36-18-1 规格
系列:
HC-49U
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
频率:
3.6864 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
120 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.530" (13.46mm)