ECS Inc. ECS-384-10-37B-CTP-TR3
零件编号:
ECS-384-10-37B-CTP-TR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-384-10-37B-CTP-TR3.pdf
描述:
CRYSTAL 38.4 MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-384-10-37B-CTP-TR3 规格
系列:
ECX-1637B
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)