ECS Inc. ECS-384-8-48B-CKM-TR5
零件编号:
ECS-384-8-48B-CKM-TR5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-384-8-48B-CKM-TR5.pdf
描述:
CRYSTAL 38.400 MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-384-8-48B-CKM-TR5 规格
系列:
ECX-1048B
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.014" (0.35mm)