ECS Inc. ECS-384-CDX-1983-TR3
零件编号:
ECS-384-CDX-1983-TR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-384-CDX-1983-TR3.pdf
描述:
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-384-CDX-1983-TR3 规格
系列:
ECS-CDX
频率:
38.4 MHz
频率稳定性:
±40ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)