ECS Inc. ECS-400-10-36-CKY-TR
零件编号:
ECS-400-10-36-CKY-TR
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-400-10-36-CKY-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-400-10-36-CKY-TR 规格
系列:
ECX-2236
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
40 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)