ECS Inc. ECS-.400-12.5-13X
零件编号:
ECS-.400-12.5-13X
分类:
晶体
封装:
Cylindrical Can, Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-.400-12.5-13X.pdf
描述:
CRYSTAL 40.0000KHZ 12.5PF TH
Shipping
库存:995
评论
库存:995
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECS-.400-12.5-13X 规格
系列:
ECS-31X
封装/外壳:
Cylindrical Can, Radial
包装:
Bulk
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
40 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
50 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.083" Dia x 0.244" L (2.10mm x 6.20mm)