ECS Inc. ECS-400-18-33-JGN-TR
零件编号:
ECS-400-18-33-JGN-TR
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-400-18-33-JGN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-400-18-33-JGN-TR 规格
系列:
ECX-32
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
40 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)