ECS Inc. ECS-42-18-5PXEN-TR
零件编号:
ECS-42-18-5PXEN-TR
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-42-18-5PXEN-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 4.194304MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-42-18-5PXEN-TR 规格
系列:
CSM-7X
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
4.194304 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)