ECS Inc. ECS-49-20-4X
零件编号:
ECS-49-20-4X
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-49-20-4X.pdf
描述:
CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-49-20-4X 规格
系列:
HC-49USX
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
频率:
4.9152 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
150 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)