ECS Inc. ECS-7050MV-1250-BN-TR
零件编号:
ECS-7050MV-1250-BN-TR
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-7050MV-1250-BN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
ECS-7050MV-1250-BN-TR 规格
系列:
ECS-7050MV MultiVolt™
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
125 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
1.6V ~ 3.6V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
40mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)