ECS Inc. ECS-73-18-10X
零件编号:
ECS-73-18-10X
制造商:
ECS Inc.
分类:
晶体
封装:
Cylindrical Can, Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-73-18-10X.pdf
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-73-18-10X 规格
制造商
ECS Inc.
系列:
ECS-3X10X
封装/外壳:
Cylindrical Can, Radial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
7.3728 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" Dia x 0.413" L (3.20mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)