ECS Inc. ECS-80-12-33B2Q-JES-TR3
零件编号:
ECS-80-12-33B2Q-JES-TR3
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-80-12-33B2Q-JES-TR3.pdf
描述:
CRYSTAL 8.000 MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-80-12-33B2Q-JES-TR3 规格
系列:
ECX-33B2Q
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
8 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
500 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)