ECS Inc. ECS-80-18-4DN
零件编号:
ECS-80-18-4DN
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-80-18-4DN.pdf
描述:
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
ECS-80-18-4DN 规格
系列:
HC-49US-DN
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
类型:
MHz Crystal
频率:
8 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)