ECS Inc. ECS-80-20-7SX-TR
零件编号:
ECS-80-20-7SX-TR
分类:
晶体
封装:
4-SOJ, 9.40mm pitch
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-80-20-7SX-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
请求报价 加入购物车
ECS-80-20-7SX-TR 规格
系列:
ECX-3SX
封装/外壳:
4-SOJ, 9.40mm pitch
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
MHz Crystal
频率:
8 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.146" (3.70mm)