ECS Inc. ECS-HCMPI-0503Q-1R0M-T
零件编号:
ECS-HCMPI-0503Q-1R0M-T
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-HCMPI-0503Q-1R0M-T.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 12.2A 7.6 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ECS-HCMPI-0503Q-1R0M-T 规格
系列:
ECS-HCMPI-0503Q
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12.2 A
饱和电流 (Isat):
14.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
7.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)