ECS Inc. ECS-TXO-32CSMV-400-BN-TR
零件编号:
ECS-TXO-32CSMV-400-BN-TR
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECS-TXO-32CSMV-400-BN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ CLPSNW
请求报价 加入购物车
系列:
ECS-TXO-32CSMV MultiVolt™
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
40 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
1.7V ~ 3.465V
频率稳定性:
±1ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)