Panasonic Electronic Components ECW-F2395JB
零件编号:
ECW-F2395JB
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-F2395JB.pdf
描述:
CAP FILM 3.9UF 5% 250VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECW-F2395JB 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
3.9 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-25°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.299" L x 0.650" W (33.00mm x 16.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
1.181" (30.00mm)