Panasonic Electronic Components ECW-F2684JAQ
零件编号:
ECW-F2684JAQ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-F2684JAQ.pdf
描述:
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Shipping
库存:263
评论
库存:263
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-F2684JAQ 规格
电容:
0.68 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
125V
电压额定值 - 直流:
250V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.713" L x 0.291" W (18.10mm x 7.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.807" (20.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)