Panasonic Electronic Components ECW-F2W394JAQ
零件编号:
ECW-F2W394JAQ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-F2W394JAQ.pdf
描述:
CAP FILM 0.39UF 5% 450VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECW-F2W394JAQ 规格
电容:
0.39 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
84V
电压额定值 - 直流:
450V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.319" W (13.00mm x 8.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.736" (18.70mm)
引线间距:
0.394" (10.00mm)