Panasonic Electronic Components ECW-F6134HL
零件编号:
ECW-F6134HL
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-F6134HL.pdf
描述:
CAP FILM 0.13UF 3% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:172
评论
库存:172
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-F6134HL 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
0.13 µF
容差:
±3%
电压额定值 - 交流:
223V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)