Panasonic Electronic Components ECW-FA2J684J
零件编号:
ECW-FA2J684J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FA2J684J.pdf
描述:
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:868
评论
库存:868
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FA2J684J 规格
电容:
0.68 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
141V
电压额定值 - 直流:
630V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.717" L x 0.472" W (18.20mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.673" (17.10mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)