Panasonic Electronic Components ECW-FD2J474JC
零件编号:
ECW-FD2J474JC
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FD2J474JC.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:913
评论
库存:913
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FD2J474JC 规格
封装/外壳:
Radial
电容:
0.47 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.701" L x 0.307" W (17.80mm x 7.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.500" (12.70mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)