Panasonic Electronic Components ECW-FE2J105J
零件编号:
ECW-FE2J105J
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FE2J105J.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:261
评论
库存:261
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FE2J105J 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
141V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.669" (17.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)