Panasonic Electronic Components ECW-FE2W155J
零件编号:
ECW-FE2W155J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FE2W155J.pdf
描述:
CAP FILM 1.5UF 5% 450VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
ECW-FE2W155J 规格
电容:
1.5 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
84V
电压额定值 - 直流:
450V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.610" (15.50mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)