Panasonic Electronic Components ECW-FE2W225KA
零件编号:
ECW-FE2W225KA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FE2W225KA.pdf
描述:
CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Shipping
库存:133
评论
库存:133
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FE2W225KA 规格
电容:
2.2 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
450V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)