Panasonic Electronic Components ECW-FE2W225PL
零件编号:
ECW-FE2W225PL
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FE2W225PL.pdf
描述:
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Shipping
库存:236
评论
库存:236
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FE2W225PL 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
电容:
2.2 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
84V
电压额定值 - 直流:
450V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
1.083" (27.50mm)