Panasonic Electronic Components ECW-FG2J105PA
零件编号:
ECW-FG2J105PA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-FG2J105PA.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Shipping
库存:924
评论
库存:924
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-FG2J105PA 规格
电容:
1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
141V
电压额定值 - 直流:
630V
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
1.063" L x 0.413" W (27.00mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.768" (19.50mm)
引线间距:
0.886" (22.50mm)