Panasonic Electronic Components ECW-H10104JV
零件编号:
ECW-H10104JV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-H10104JV.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
Shipping
库存:351
评论
库存:351
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-H10104JV 规格
电容:
0.1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.906" L x 0.472" W (23.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.886" (22.50mm)
引线间距:
0.787" (20.00mm)