Panasonic Electronic Components ECW-H12222JV
零件编号:
ECW-H12222JV
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECW-H12222JV.pdf
描述:
CAP FILM 2200PF 5% 1.25KVDC RAD
Shipping
库存:324
评论
库存:324
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECW-H12222JV 规格
电容:
2200 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
354V
电压额定值 - 直流:
1250V (1.25kV)
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)